Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

С рождением сына мое свободное время минимизировалось донельзя. Все свое внимание я уделяю ему. Поэтому время, когда я могу заняться собой и тем, что пожелает душа, это когда ребенок спит. Моя творческая личность не имеет границ. Если есть вдохновение, я рисую портреты простым карандашом. Люблю вязать крючком салфетки, которым всегда рада моя бабушка. Какое-то время вышивала крестиком иконы, но потом позабросила это дело. Я не беру во внимание просмотр фильмов или прослушивание музыки. Часто я делаю это одновременно с указанным выше.
Совсем недавно у меня появилась мечта: посетить Стамбул. В связи с этим не могу побороть в себе рвение изучения турецкого языка. По неизвестным мной причинам, постижение достаточно непростого языка дается мне легко, что увеличивает мое стремление.
Иногда позволяю себе полениться и просто расслабиться на диване с бокалом вина за просмотром сериала. Такое бывает крайне редко. Но все же имеет место быть. В основном я не сижу без дела. Люблю проводить досуг за любимым занятием. Это приносит мне большое удовольствие.

Автор: LarisaVar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2021 00:03
Мотать страницу вверх