Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первое, где мне удалось достигнуть успеха, это конечно же получение высшего образования. Благодаря тому, что я очень много трудилась и изучала, мне удалось успешно закончить Университет (бакалавр-технолог), защитив и получив красный диплом.

Вторым свои достижением считаю тот момент, когда учась еще на четвертом курсе устроилась работать к заведующей кафедрой и выполняла очень много работы в плане отчетности и ведении документации факультета. Это дало мне много опыта в плане знаний и умений. Очень рада, что получилось набраться опыта перед тем, как устроиться на работу своей мечты.

Третьем достижением считаю успешное устройство на работу, которая мне очень нравится. Так же на данной работе я развиваюсь и получаю много новых знаний и навыков.

На данный момент я исполняю свою давнюю мечту, заканчиваю заочное обучение в магистратуре (экономика и управление персоналом). Здесь я так же многому обучаюсь, занимаюсь написанием не только своего диплома, но и статей для публикаций в журналах и конечно же для защиты своей дипломной работы.

Автор: Karina2321

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2021 19:49
Мотать страницу вверх