Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самое важное в моей жизни сейчас-это семья.Как говорил Джони Депп "Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни".

Меня зовут Наталья.Мне 23 года. Моя семья-это мама, папа и сестра Анютка. В этом году я создала свою ячейку общества и мы ждём пополнение в нашей семье. Буквально недельки через 2 появится маленькая принцесса, которая изменит нашу жизнь на до и после.

Для меня семья начинается с мамы. С маминой ласки,заботы и любви. Мама ведь она как пуговка, на ней всё держится. Всегда удивлялась как она все успевает, в нашем доме у нас всегда тепло и уютно. Всё благодаря ей. Очень многому научилась у своей мамули и совсем скоро мне нужно будет сохранять тепло и уют уже в своем доме.

Поэтому семья в моей жизни самое важное. Я самая счастливая во всем мире и очень горжусь своей семьей и люблю проводить время в кругу семьи. Стараюсь все праздники отмечать вместе с семьей. Соответственно она занимает первое место в моей жизни.

Я считаю, что там, где в семье царит мир, согласие, взаимопонимание, любовь к своим детям, а детей к своим родителям — это бесценное богатство.

Автор: natalibek98

Оценка: 2

Уникальность: 45 %

Дата публикации: 11.10.2021 19:04
Мотать страницу вверх