С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Вопрос поставил меня в тупик. У меня нет ни кумиров для подражания. Я не трепещу от одной мысли увидеть хоть одним глазком какую либо звезду. И потом что значит встретиться? Просто дежурное шапочное знакомство с избитыми фразами и фотографией для отчета мне бы точно не подошло. Шоу бизнес отпадает сразу. Считаю, там много мишуры и притворства.

Из известных личностей интересны лидеры государств. Наверное, вот с ними бы и встретилась для интервью. Удивляет их размах мышления, способность вести за собой людей, забота о нации, хотя были и перекосы в правлении, основанные по моему мнению на их личных качествах. Мания преследования у Ивана Грозного и товарища Сталина привели к жутким репрессиям. Вопросы бы у меня были и к Горбачеву. Почему позволил развалить такую огромную страну? И если уж копать дальше, то и Ленин попал бы под раздачу). Как могли допустить революцию и падение Российской империи?

Чтобы это мне дало? Ведь на мою, очень неплохую современную жизнь, это никак не повлияет. Но поможет найти ответы на нестандартные вопросы по прошлому, которое уже закрыто, а реальную историю уже 100 раз переписали.

Автор: oxana011

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх