Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Просыпаться обычно люблю поздно- не раньше 10 точно. Казалось бы, все только и говорят о том что миром правят "жаворонки", однако, я не придерживаюсь того же мнения. По мне так лучше выспаться, нежели продирать глаза в несусветную рань, ради "счастливой" возможности лицезреть такие же угрюмые, недовольные лица "ранних пташек".

Уже после утреннего обряда умывания, можно приступить к завтраку, который дает возможность окончательно избавиться от остатков сна, настроиться на работу и дальнейшее времяпровождение. С работой повезло- мне не нужно приходить туда рано. Нет, конечно бывают дни, когда график требует быть на месте ровно к 7 или 8 утра, но это редкость.

После того как рабочий день кончается, чувствуешь свободу- ты волен делать все, что хочешь. Обычно, я готовлю ужин, а затем сажусь читать какую-нибудь книгу. Она не обязательно будет содержать в себе глубокий смысл или мотивационные реплики, но зато она поможет мне расслабиться. Но если с книгой не выйдет- я всегда могу поиграть на гитаре. Перебирая струны и тихо мурлыкая какую-нибудь незамысловатую мелодию, тоже можно сбросить напряжение, скопившееся за день.

А если мне не хочется оставаться одной, то можно позвонить подруге и встретиться с ней, чтобы поговорить обо всем и ни о чем одновременно...

Уже ближе к ночи- горячий душ или расслабляющая ванна; немного приятной музыки и, наконец, сон.

Автор: Olsu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2021 13:01
Мотать страницу вверх