Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Кому не хочется жить вечно? Наверное, нет такого человека на земле. Никто не хочет стареть и умирать. Всем хочется жить в добром здравии, наблюдать за тем, как растут твои дети, внуки, правнуки. Но не хочется быть обузой для своих родных.

Если сравнивать людей с другими живыми созданиями, то мы живем значительно дольше. Средняя продолжительность жизни человека составляет около 70 лет. Но современному человеку этого недостаточно. Он ищет способы обмануть смерть, используя генную инженерию, регенеративную медицину, искусственный интеллект и многое другое.

Пока человечеству не удалось добиться бессмертия, но ученые не перестают над этим работать. Наука не стоит на месте, поэтому в современном мире лечится большинство болезней, которые совсем недавно были неизлечимыми.

И всё-таки каждому человеку необходимо самому позаботится о своем здоровье, чтобы продлить жизнь. Нам необходимо соблюдать простые правила: вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом. И организм ответит взаимностью.

Лично я не очень верю в то, что люди когда-нибудь обретут бессмертие. Тело – это всего лишь наша оболочка. Существует такое мнение, что душа бессмертна и после смерти физического тела переходит в иной мир.

Мы не знаем, что нас там ждет, и умирать совершенно не хотим.

Давайте будем жить долго-долго!

Автор: 16Yulia87

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх