Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Не буду лукавить, меня сложно отнести к числу особ, которые могут похвастаться своим ангельским поведением, особенно в юном возрасте. На ум пришли два моих поступка, за которые мне сейчас стыдно.
Первый - кража. Несмотря на то, что мне было тогда лет 5-6, этот момент четко отпечатался в моей памяти. Это произошло в магазине тканей. Пока продавец с мамой решали свои вопросы, я стояла у витрины с большим количеством пуговиц. Мне невероятно понравилась пуговичка в виде уточки (даже сейчас я помню ее). Пользуясь ситуацией, я забрала ее и спрятала в карман. Не знаю, что тогда руководило мной: сильное желание заполучить эту пуговицу или что-то иное, но факт остается фактом.
Второй поступок был совершен в юности. Точно я была под влиянием компании, в которой находилась. Суть проступка: мы нарушали покой других людей, играя в "Тили-бом". Поясню: с помощью клубка ниток, канцелярской кнопки и гайки, мы пугали людей. На нить, прикрепленной кнопкой к окну, привязываешь гайку. Сидя "в засаде" дергаешь размотанную нитку, тем самым гайка стучала по стеклу. Веселье начиналось, когда кого-то замечали и все бросались в бега от разъяренных хозяев дома. Тогда это казало весело и смешно, но стыд за содеянное пришел позже.
Так или иначе, это часть моей жизни. Я извлекла урок.

Автор: VikiPragos

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2021 21:47
Мотать страницу вверх