Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Жизнь человека – это не только черно – белое кино, но и цветные кадры, которые делают наши дни ярче и интереснее. Работа, семья, проблемы поглощают наши жизни без остатка, оставляя только короткий след, маленькое окно, которое каждый стремиться заполнить по принципу «хоть несколько минут, но для себя».

Пройдя половину жизненного пути, я поняла, что даже минуту свободного времени я хочу посвящать только тем вещам, которые приносят мне покой и умиротворение.

Кто – то подумает: «Опять о книгах будет писать! Все вы одинаковые!» Нет, мой жизненный путь совсем иной. Я вяжу! Да, в свободное время я вяжу! Казалось бы, что в этом особенного. Но для меня и многих других нитки и спицы стали смыслом жизни, тем светлым окошком, которое помогает вставать после тяжёлого дня и идти дальше. Ведь ты – Феюшка!

Моя история началась почти два года назад. Как и все гениальные проекты, рожденные в последнюю ночь, этот не остался долго пылиться на полке. Наверное, так судьбой дано, чтобы в самые тяжелые дни своей жизни на помощь тебе приходят такие люди, которые подскажут и помогут взглянуть на свою жизнь по-другому. В один из таких дней я и увидела ролик о благотворительном движении, организованном женщинами России, Украины и Беларуси. Это помощь маленьким «торопыжкам», детям, появившимся на свет раньше положенного срока. «28 петель» - именно столько нужно, чтобы связать носочки, которые согреют маленькое чудо. Как же это зацепило мое сердце! Сразу перед глазами пробежали девять месяцев моей жизни, словно семнадцати лет и не было.

Удивительно, но моя семья не только хорошо восприняла моё новое увлечение, но и активно принимает участие в этом проекте. Всё своё свободное время мы с дочерью вяжем теплые вещи из шерсти и игрушки для совсем маленьких деток.

Спустя много месяцев я понимаю, что моя жизнь разделилась на «до» и «после». В хорошем, конечно же, смысле. Клубочек шерсти в руках – это жизнь маленького чуда. И, глядя на наших малышек при выписке из больницы, понимаешь, что это чувство в твоём сердце стоило потраченного времени и денег. Согревая их – согреваешься сам! И появляются силы смотреть на этот мир совсем иначе.

Автор: Tatiana81

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2021 22:02
Мотать страницу вверх