Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Никто из нас не застрахован от всяческих неудач. На пути каждого есть взлеты и падения. Тем не менее это жизненный опыт. Только тот, кто умеет принимать свои ошибки, анализировать и работать над ними, сможет добиться успеха.
Мне никогда не было стыдно признавать свои поражения. Иногда не хватало совсем чуть-чуть для получения желаемого результата. Но было немало достигнутых целей.
Главной моей победой считаю хорошие взаимоотношения с бывшим мужем. Прорабатывая в своей голове все проблемы, поняла, что не смотря ни на что могу спокойно и приветливо с ним общаться. Путем разумных объяснений мне удалось побороть в себе агрессию, неприязнь и, возможно, ненависть.
Вторым моим достижением стало развитие силы воли. Я всегда мечтала иметь красивое подтянутое тело. Но одного желания мало. Чтобы добиться результата, нужно много и усердно работать и следить за питанием. А я то искала отговорки (сегодня устала, в зал не пойду), то не могла удержаться и набрасывалась на кусок торта в холодильнике. Но со временем пришло осознание, чего я хочу больше, а именно фигуру мечты. Сейчас я абсолютно счастлива. Являюсь собственным мативатором для поддержания результата. С успехом в этом деле появилась уверенность в себе и исчезли комплексы.
И третьим успехом хочу обозначить мое умение не принимать все близко к сердцу. Это тоже результат долгой и кропотливой работы над собственным сознанием.
Чтобы добиться желаемого, нужно четко проработать проблему в своей голове, обозначить цель, составить план и строго его придерживаться. Бездействие уничтожает успешный результат.

Автор: AnkaA33

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2021 19:50
Мотать страницу вверх