Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Именно в темное время суток чувства обостряются, мы становимся более открытыми. Поэтому союзниками романтики являются вечер или даже ночь. В любом случае это времяпровождение должно быть с человеком, который вам приятен, не говоря уже о каких-либо чувствах (симпатии и любви). Бесспорно, чем сильнее влечение к вашей паре, тем больше романтизма может быть в моментах.
Чувственность, мечтательность, ранимость, эмоциональность, душевный подъем - все это смело можно назвать тождественным романтике. Она многообразна и воспринимается каждым по-разному. Из-за воздействия на нас кинокартин и книг, у многих складывается шаблонное представление романтического вечера и романтики в целом.
У меня за 30 лет ни разу не было романтического вечера. Хотя может он и был. Возможно мои представления о романтике не совпадают с реальностью происходящего. Смею предположить, что мои запросы высоки. Но это не означает, что мне недостаточно ужина при свечах или прогулки под звездным небом. Важнейшая составляющая - это эмоции. Расположение духа решает все.

Автор: TockVel

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2021 01:09
Мотать страницу вверх