Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Всерьез над этим вопросом я задумалась, когда была беременна. Несомненно, все будущие мамочки представляют, какими они будут со своими детьми. И долго размышляя, я поняла: мама должна просто быть! И не важно, рядом она или непостижимо далеко. Она все равно есть.
Мама не только наш родитель. Мама - это пристань, куда мы можем причалить в любой момент с полной уверенностью, что нам рады, всегда ждут и любят. Мама - это солнце, которое греет своими теплыми и нежными лучами. Мама - наш Ангел хранитель, оберегает, заботиться и всегда готова на все ради нашего блага. Мама - верный друг. Она никогда не даст плохого совета, не предаст, придет на помощь в трудный час. Мама - это луна, освещающая нам путь во мраке. Мама - это маяк, который указывает нам верный путь. Мама - это вселенная.
Прямо сейчас подойдите к своей матери, обнимите и поцелуйте. А если ее нет рядом, позвоните и скажите, как сильно любите ее. Цените своих мам, оберегайте, помните о ней не только, когда вам плохо и нужна помощь. Роднее, чем она никогда не было, нет и не будет.

Автор: Bradyna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2021 20:04
Мотать страницу вверх