Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

В 3258 году мир полностью прекратил свое существование, т.к. годом ранее некий изобретатель, электрофизик и доктор наук Алекс Джонсон создал машину времени. За огромные деньги оказывал услуги перемещения во временных пространствах. После продал свое изобретение за катастрофически большую сумму денег какому-то богачу, который, на основе купленного механизма, создал производство по изготовлению машин времени. Все больше людей становились обладателями чудо-машины. Постепенно мир начал поглощать хаос. Перемещения не поддавались контролю. Итог - мировая катастрофа.
Все могло бы быть именно так, если бы в свое время один философ, предположивший такой исход событий, не купил себе такую машину. Он отправился в прошлое, именно в тот день, когда Алекс Джонсон должен был успешно завершить испытания, и тайным образом внес коррективы в чертежи изобретателя. Опыт провалился. Джонсон бросил затею по созданию машины времени.
В мире все взаимосвязано. Все живое на земле существует в гармонии и взаимодействии. Любые вмешательства повлекут за собой глобальные проблемы. Изменения в прошлом исказят как настоящее, так и будущее соответственно.

Автор: Gelan3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2021 19:48
Мотать страницу вверх