Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

На данный вопрос достаточно трудно ответить однозначно. Кто такой этот "настоящий копирайтер"? Кто-то возможно думает, что настоящим копирайтером можно назвать только того, кто уже достаточно давно работает в данной сфере, получает относительно стабильный доход и обладает неким количеством необходимых для работы знаний. А если человек только начал свой путь в этом направлении? Я считаю. что разделение на "настоящих" и "ненастоящих" копирайтеров неверное. У каждого человека свой опыт, свой стиль и поэтому работы копирайтеров индивидуальны, нельзя сказать, что кто-то более "настоящий", чем другой.

На данный момент я не имею опыта в этой сфере. При выборе направления работы на фрилансе я учитывала несколько факторов и работа копирайтера максимально подошла под большинство из них. Мне нравится перекладывать мысли на бумагу, нравится редактировать и приводить в порядок текст. Определенно нравится получать отклик о моей работе, будь он положительный или отрицательный. Возможно большую роль в этом играет любовь к книгам, наличие домашней библиотеки. Я считаю, что чтение формирует богатый словарный запас и помогает грамотнее выражать свои мысли.

Мне хотелось бы добиться успеха в этом направлении. Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Да, считаю. Несмотря на то, что мне еще следует наработать собственный опыт, я все же думаю, что имею право так называться. Иначе я не писала бы сейчас данный текст.

Автор: DaryaAstafeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2021 17:49
Мотать страницу вверх