Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Мне 40 лет. У меня двое сыновей и я уже 5 лет как разведена! Обыденный случай в нашей обычной жизни. Что делать и с чего начать свою личную жизнь даже не знаю.

Крыша над головой есть, стабильный заработок тоже есть. Теперь можно подумать о своем будущем как то ее менять.

Как же изменить свою жизнь так, чтобы мне было комфортно в материальном и экономическом аспекте? Давно хотела быть хайр стилистом, это была мечта моего детства.

Начну с того что пройду курсы парикмахеров, сфера красоты никогда не угаснет пока в этом мире живут женщины. Мне давно приятна была мысль что я буду парикмахером и делать красивыми и очаровательными женщин любого возраста.

Начну со своего развития, так как засиделась я в браке целых 11 лет. Начну учить английский язык, чтобы разговаривать и общаться со своими будущими клиентами, с людьми других национальностей из других стран. Ведь надо расширять кругозор и путешествовать, а значит нужно общение и понимание тех людей куда я собираюсь ехать.

Как изменить свою жизнь? Я думаю нужно поставить цель и идти непреклонно к ней , хоть и маленькими шажками ,но главное двигаться и непременно к своей цели дойдешь.

Автор: ErkeR

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх