Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Не знаю, как у других это выходит, но план сегодняшнего дня у меня вызревал почти всю последнюю неделю. Давно хотел пройтись по сайтам бирж копирайтинга и посмотреть, какая из них более доступна для меня, начинающего копирайтера, какая из них подойдет мне, по условиям оплаты и прочее. А, главное, хотелось найти, что-нибудь для души, а не только, как средства для заработка.

Ознакомился с несколькими сайтами. Был на Text, Textsale, даже на Text broker заглянул и отметился там. Но ничег, пока, для , как говорят, души так и не нашел. То держат тебя за безграмотного двоишника, то хотят взять твои труды за копейки, то есть сразу оценивают твой труд, как бросовый и, причем, ничего не объясняют при этом.

Наверное, посижу за телеком, спокойно переосмыслю полученную информацию, а завтра приму окончательное решение. Писать для себя и радовать только близких и знакомых, а может, все-таки где-нибудь выставиться на продажу со своими статьями, может кто-нибудь их купит и широкий круг читателей ознакомится с ними? Чего уж добру пропадать, пойду на биржу и предложу свои услуги.

Все, решено, завтра выставляю свои статьи на продажу. Но вопрос еще, окончательно, не решен, на какой бирже зарегистрироваться?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.09.2011 18:00
Мотать страницу вверх