Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

На вершине мира

Мы часто с друзьями собираемся весёлой компанией и идём в многодневные походы в горы, сплавляемся по рекам на плотах, ездим куда-нибудь, чтобы увидеть что-то новое и интересное. На этот раз выбрались в Крым. План похода был всеми изучен, маршрут более-менее понятен, всё необходимое куплено. Пора было выдвигаться навстречу приключениям и новым впечатлениям.

Первая стоянка нас немного расслабила, было полное ощущение прогулки в парке, а не жизни вдали от людей в экстремальных условиях. Костёр с готовящимся на нём ужином, звёздное небо над головой, отличное настроение – душа радуется. На следующее утро мы с тем же благодушным настроем стали уходить дальше в горы. Ландшафт менялся, усталость накапливалась, рюкзаки становились тяжелее с каждым шагом. Последние несколько часов уже шли, как зомби: шаг, ещё шаг, перепрыгнуть на соседний камень, пройти по узкой тропке над обрывом (обязательно периодически оборачиваться назад, чтобы проверить, как там товарищи), снова шагать вперёд, взбираясь по гладким камням на следующий ярус. Когда мы поднялись на плато, то только одно желание читалось на лицах: упасть на месте и больше не вставать. Первые минут двадцать действительно пытались отдышаться, дать отдых усталым мышцам, напиться вдоволь. А потом мы наконец смогли оценить всю красоту того места, где оказались, и почувствовали себя абсолютно счастливыми и абсолютно свободными. Потрясающий пейзаж просто околдовал нас: огромные скалы возвышались на десятки метров над нами, в просветах были видны только облака, где-то далеко внизу плескалось ласковое море. Мы на вершине мира! Мы смогли забраться так высоко, что даже слегка кружилась голова!

Потом ещё было много замечательных спусков и подъёмов, было тёплое море, южное солнце, вечера у костра, песни под гитару и много чего ещё, но ничто больше за весь оставшийся поход не впечатлило нас так, как покорение вершины скалистых гор.

По возвращении в цивилизацию, читая туристические блоги, я тоже решила попробовать себя в роли автора. В поисковике нашлись биржи копирайтинга, на которых можно было публиковать свои работы, получая за это деньги. И вот уже в течение полугода мои статьи находят своих заказчиков, а я наслаждаюсь самим процессом (при этом ещё и получая за это вознаграждение).


Автор: LissA_88

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2013 11:40
Мотать страницу вверх