Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

Однажды, сидя на кухне ранним утром, я обнаружил в своей голове весьма занимательный вопрос: какое количество действий, которые я совершаю за свой, выделенный мне судьбой день, я делаю правильно? Каждый день я встаю с постели, застилаю покрывало, умываюсь, заливаю молоком хлопья, бросаю, оставленный дорогой супругой на блюдце, еще теплый чайный пакетик, заливаю кипятком и злюсь! Злюсь, потому что выполняю свой работу после жены, разбираю пакеты с покупками своей жены, объясняю нашим детям, опять же после жены, почему их мать опять поздно вернулась с работы. Абсолютно все в моей жизни я делаю после нее, даже чертов пакетик я вынужден использовать после нее, потому что, видите ли, она не любит крепкий чай, и выбрасывать пакетик чая, который был оплачен, но не в полной мере использован - грубейшая растрата семейного бюджета, большую часть которого приносит она!

Просидев со злобным лицом и ощущением недооцененности меня на данной планете, я обнаружил, что опоздал на работу (наверное поэтому я так и не дорос до должности выше ее), обнаружил, что разбирать пакеты с покупками для меня является меньшим раздражением, чем совершать сами покупки, а объяснять детям, почему мама поступила так плохо - самое любимое занятие, потому что этим показываю им, что я лучше и самоутверждаюсь.

Вывод прост, друзья: мы можем заваривать пакетик чая бесконечное число раз, главное заваривать его находясь на своем месте.

Автор: ivlntns

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2021 14:06
Мотать страницу вверх