Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что-то невероятное стряслось в китайском королевстве. Пресловутая супер-надежная система слежения "Ксиоми-Ноу-Нейм", которую я всего три месяца назад приобрел за немалые деньги, вместо унылого рыскания по комнатам квартиры для контроля за действиями няни, присматривающей за младенцем, в один из дней неожиданно дала программный сбой, что-то там напартачила, перепутала объекты и вместо няни во все пять "глаз" начала охотиться за Клариссой, нашей любимицей-кошкой, которая, как известно, гуляет по квартире сама по себе.

Вчера вечером мы с женой битых три часа не отрывались от мониторов, просматривая материалы с камеры. И огорчались, и удивлялись, и смеялись, а жена, так даже слезу невзначай смахнула, расчувствовалась, жалостливая.

Кларисса, оказывается, еще та плутовка. А таким ангелочком прикидывалась, таким невинным созданием, что просто обними и плачь. Ну, во-первых, теперь понятно, почему нам с неизвестных адресов электронной почты вдруг ни с того, ни с сего приходят столь нелестные послания. Не уверен, что раньше у нее получалось с первого раза, но после незначительных усилий, буквально у нас на глазах, походив туда-сюда по клавиатуре моего домашнего ноутбука (как всегда, впопыхах оставленного утром включенным) и нежно помурлыкав своему отображению в мониторе, Кларисса умудрилась отправить аж на три адреса что-то вроде этого: "Пррювьент!!!!! жломбы.... кер-дитт? /гасинт ,,,,порра!!!!!!!".

Как бы вы отреагировали на подобное "Письмо коллектора"? То-то и оно! После подобных "гасинт-порра" сердечко у кого угодно екнет. Тем более, у тех, кто реально в кредитах по уши. Короче, с не выключенными ноутбуками надо завязывать.

Ну, про чахлый, обскубанный и недоразвитый росток авокадо (пятый или десятый по счету, уж и не упомню), который мы безуспешно пытаемся вырастить на подоконнике, я даже рассказывать не буду. Юной кошке не хватает свежих витаминов; растущий организм, что здесь непонятного?

Тапки... Нет-нет, не то подумали. Просто раньше они регулярно терялись. То я их за газ-плитой на кухне оставлю, то под подушкой в спальне спрячу, то в верхнем ящике комода в гостиной утром перед работой положу. А потом вечером ума не приложу. Кларисса, спасибо за науку. Теперь, после просмотра материала с камер наблюдения, я точно знаю: место моих тапок - четко в прихожей под вешалкой. И желательно на отдельной веревочке. Каждый.

Кое-что интересное прояснилось и по няне. Она любит кошек, подкармливает Клариссу вкусняшками, иногда гладит ее. Но после каждого прикосновения к кошке, перед тем, как заняться ребенком, тщательно моет руки с мылом, плюс ко всему, еще и протирает дезинфектором. Плюс ко всему, чистит блузку, если на ней остались ворсинки от кошачьей шерсти. При этом она снимает блузку. Про размер, форму и привлекательность няниной груди жена писать запретила. Я и не пишу. Но лично я не против, чтобы няня и в дальнейшем проявляла свою любовь к нашей кошке Клариссе, которая гуляет сама по себе...........

Уважаемый модераторы! Может, достаточно тестов? Думаю, ваше мнение обо мне как о новоиспеченном копирайтере уже сложилось. А байку про Клариссу доскажу в следующий раз)))

Автор: artek56

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2021 17:49
Мотать страницу вверх