Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Данную фразу все мы слышали многократно, но ни разу не задумывались, а собственно что же она означает. Задумываясь на тему данного вопроса, видится, собственно что и ответ на него нет.
У всякого начала есть конец, и он не всякий раз предсказуем. Но случается конец, который мы можем предсказать, в том числе и увидеть его. Довольно жутко, когда ты представляешь, чем закончится та или же другая ситуация из твоей жизни, так как ты не имеешь возможность её прожить чистосердечно.
На самом деле в голове у меня лишь только один ответ на данный вопрос. Конец знают люди с неизлечимым диагнозом, так как доктор говорит им сколько осталось до того самого конца. Я считаю, собственно что это и есть начало конца, это наступает отчёт от начала до конца. С неизлечимым диагнозом люди с самого начала понимают, что ожидает в конце, это возможно сопоставить со смертью, которая будет концом для нас всех, лишь только мы выделяемся тем, что не знаем, когда конец.
Исходя из моих размышлений я могу сделать вывод, что у данной цитаты есть большое количество ответов, но для всякого он личный. Невозможно предоставить на данный вопрос что-нибудь непосредственно, я не могу с полной уверенностью заявить, что у всякого из нас при облике предоставленного вопроса появляется в голове ответ, а в случае если появляется то, чем более жизненный опыт, тем более возможность, что данный ответ в будущем поменяется, так как мы растём и мысли меняются. Да, есть возможность, что я и не права, многие из читающих могут не согласиться с моим ответом, но у меня довольно мал жизненный опыт и в абсолютной мере рассуждать на эту трудную тему, я не могу.

Автор: Lene23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2021 16:22
Мотать страницу вверх