Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что такое дружба? Дружба это взаимоотношения между двумя и более людьми. Друзьями могут стать и быть любые люди: твой одноклассник, однокурсник, коллега, твоя игрушка любимая, либо твои родители или братья с сестрами.

Для мене дружба открылась не так давно. Дол класса девятого я не имел друзей как таковы. Я общался с одноклассниками, но как друзья они мне не приходились. Но с переходом в другой класс и с новыми знакомствами я обрел настоящих друзей с которыми по сей день еще общаюсь. Среди них как и парни, таи и девушки. Дружба для меня это те люди с которыми я становлюсь открытым, свободным в некотором роде, не скованным, я могу с ними обсудить все на свете, посмеяться с глупого мема, пообсуждать фильмы, погоду, людей. Могу с ними беситься и крушить весь дом. Могу с ними выпить алкоголь и потанцевать.

Вопрос эссе состоит в том каким же я являюсь другом? Я не могу точно дать ответ почему со мной общаются и дружат люди. Хвастаться тоже не охота. но я попытаюсь все таки дать самый точный и правдивый ответ. Друзей обретают исходя из опыта общения и общих увлечений. Могу предположить что они со мной дружат из-за того что мы вместе учились, имели общие интересы и проводили большую часть времени вместе в школе. Вместе делали домашние задания, вместе сбегали с уроков, вместе смеялись во время урока от глупой, банальной шутки. Хорошим другом я могу себя назвать так как я всегда смогу помочь своим друзьям не зависимо что там за проблема. Безотказно приду на помощь. Смогу дать некий совет исходя из моих знаний и опыта хоть и не такого большого, но все таки опыта. Также в голову приходит что я являюсь другом из-за моей отзывчивости и искренности. Я всегда пытаюсь быть оптимистичным и также настраиваю друзей для того что бы жить в свое удовольствие. Во время написания этого эссе, я нахожусь за тысячи километров от своей семьи, близких и друзей. Но я также пытаюсь поддерживать с ними связь и всячески интересоваться как они живут. Думаю череpз пару месяцев я с ними встречусь и на душе станет теплее и приятнее оттого что они рядом просто находятся.

Подытоживая, хочется отметить что для каждого человека дружба это что-то сокровенное и личное. И каждый человек старается удержать и сохранить близкого человека являющегося самым близким человеком стоящим после семьи или даже на ровне с ней являясь ее частью.

Подводя к итогу хочется сказать что на данный момент я являюсь счастливым человеком имеющим друзей!

Автор: marceille

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2021 21:11
Мотать страницу вверх