Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Давайте рассмотрим поцелуй с разных сторон.

В первую очередь, поцелуи, объятья, физический контакт очень важен для людей. С самого детства мы были под грудью матери и ощущение тепла и покоя исходило именно из телесных/физических источников. Мы - люди, а значит контакт для нас является одним из способов выразить свои эмоции. С психологической точки зрения целоваться - это здорово и прекрасно, к тому же, выброс эндорфинов в кровь и сопровождение вследствие радостью и счастьем.

В древние времена поцелуи наделялись особым сакральным смыслом. Люди, что целовались, будто связывались друг с другом, становились целым. Поцелуями вдохновлялись великие художники, поэты, писатели, музыканты и простые люди. Страстные, дружеские, нежные - это о поцелуях. В губы, в щеки, в лоб - о поцелуях. Связь, любовь, тяга - о поцелуях. Это всеобъемлющее чувство в груди тоже о поцелуях.

Городов в нашей стране достаточно много, людей много, мнений много. Кто-то относится к поцелуям скептически, кто-то одержим ими, кто-то нейтрален. Позиций много и у каждого есть свое мнение к данному вопросу, навязывать свое бы не хотелось, но самым важным, как по мне, является то, что один поцелуй может исправить день, рассеять грусть и даже изменить мир. Целуйтесь!

Автор: Eno22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2021 22:46
Мотать страницу вверх