Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

У каждого человека есть мечта. Мечта родом из детства. И каким бы взрослым ты не был, где-то в тебе все равно живет маленький непоседливый ребенок.

Пожалуй, каждый человек в детстве мечтал о домашнем животном, маленьком котёнке или щенке. Многие приносили их с улицы, упрашивая мам: -"Ну можно оставить, ну пожалуйста". Кому-то разрешали их оставить, а кому-то приходилось со слезами на глазах с ними прощаться, втихаря подкармливая где-нибудь во дворе. Вот и моя мечта детства - завести собаку.

Но не зря говорят, что если чего-то очень сильно хотеть, оно сбудется, хоть и не сразу. Уже будучи взрослой, я наконец-то решилась на этот столь серьезный шаг и в моем доме появилось маленькое пушистое чудо. Чудо по имени Ти-Ай-Ши.

Так началась совершенно новая жизнь. Куча съеденных проводов, тапок, мебели - это все мелочи по сравнению с тем, сколько любви и преданности ты получаешь взамен. Когда открываешь входную дверь, а тебя бегут встречать после трудного рабочего дня, нежно прижимаясь к тебе мокрым холодным носом.

Это тот подарок Вселенной, который я никогда не забуду. Это лучший подарок. Это мой Американский бульдог!

Автор: NadinSn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2021 23:41
Мотать страницу вверх