Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Пубертатный период для меня начался в 12 лет. Трудным подростком я никогда не была. Меня не тянуло сбежать из дома, нагрубить взрослым, начать курить или покрасить волосы в зелёный цвет. Я отлично училась, у меня были прекрасные отношения с родителями. Мои интересы никогда не ущемлялись, папа и мама всегда относились ко мне с пониманием, даже не помню, чтобы мне что-то запрещали. Наверное, я была идеальным подростком. Времени на глупости не оставалось. Училась в музыкальной школе, занималась конным спортом и танцами, много читала.

Единственное, в переходном возрасте родители не поддерживали моего увлечения рок-музыкой. «Наутилус», Silverchair, Scorpions. Nirvana, Placebo — музыка всегда была со мной. И я очень хотела, чтобы родители разделяли мои интересы. Сложными в это время были и отношения со сверстниками. Не всегда удавалось найти общий язык с одноклассниками. Но именно тогда появились друзья, с которыми я поддерживаю тёплые отношения и в настоящее время.

Сейчас я сама мама девочки-подростка. У нас доверительные отношения. Сложности тоже бывают, но вместе мы их легко преодолеваем.

Автор: Jesuss

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2021 20:58
Мотать страницу вверх