Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Вопрос по моему мнению достаточно прост. Я считаю, что человек по своей природе способен на многое, а уж тем более способен приложить усилия и изменить в жизни или убрать те факторы, которые отдаляют человека от его целей .Чтобы что-то изменить, нужно конкретно понимать, что именно человек хочет от жизни, кем он себя хочет видеть в будущем, что мешает ему стать тем, кем он всегда хотел быть? Это могут быть люди, я считаю есть целая каста людей, которые сами ни во что не верят, в том числе не верят в благоприятные изменения в жизни, не верят в себя, а также, заочно не верят в других людей и заведомо твердят, о том что все предопределено и не зачем даже пытаться что-либо изменить в своей жизни, потому что считаю это заведомо провальным делом. Или, например, самого человека может затянуть рутина-работа ,которая занимает все свободное время, семья на которую ты тратишь последние силы, оставшееся после рабочего дня и поэтому совсем не остаётся времени для изучение нового материала или новых навыков и знаний.

Если, допустим, взять людей, ту самую касту которая ни во что не верит, то человек не обязан их слушать от слова совсем, пусть они и дальше сидят и изнемогают от собственной беспомощности и бесстрастно твердят, что жизнь не справедлива.. да, с большей частью людей из этого окружения можно спокойно попрощаться в конце концов, остальную же просто держать на расстоянии, пропуская мимо себя их неверие в человека. А что касается семьи и основной работы, то здесь нужно грамотно научится распределять время и свои силы. Это возможно сделать, стоит только проанализировать свой день и найти в нем свободное время, это реально, опять же стоит только захотеть, но это все лирика, перейдём к практике:

Как изменить свою жизнь? Пошаговая инструкция от меня:

1.Понять для себя - есть ли действительно в жизни то, что ты хотел бы изменить

2.Слушать больше себя, а не своё окружение

3.Грамотно распределять время

4. Искать знания и приобретать навыки,которые помогут изменить твою жизнь и помогут достичь желаемых целей и результатов

5. Верить в себя

Автор: Gomer927

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2021 14:14
Мотать страницу вверх