Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Долго думая, пришла к выводу, что я не помню свой переходный возраст. Ведь в том возрасте, когда он примерно должен быть переходным, моя жизнь резко изменилась. Моё детство закончилось, так особо не начавшись - и началась взрослая жизнь. Почему так?

Детство было достаточно сложным. Маме было сложно найти постоянную работу, так как я регулярно болела. С папой мы в то время не общались, да и на гастролях он был. Он работает в театре. Из подмоги была моя бабушка и моя тётя. Только у мамы с бабушкой отношения были не очень, поэтому контактировали с ней редко. А тёте надоедало, что мама пыталась посадить им на шею меня. Ей важно было не себя прокормить, важно было прокормить меня! Большинство историй с попытками покормить меня у родственников или у друзей заканчивались не очень хорошо. Почему - не знаю.

13 октября 2006 год. Кстати, пятница. Мне было тогда 12 лет. В школе я училась боле менее хорошо, как большинство других учеников. Во время урока заходит к нам в класс директор школы и просит меня зайти к ней во время перемены. Странно. Пришла к ней, а она начала спрашивать меня все контакты моей семьи. Я была в диком недоумении, но говорила всё, что я знаю. К счастью, у меня хорошая память на номера телефонов. Попросила ко мне зайти снова уже после уроков. Окей. Пришла. И мне заявляют, что мою маму забрали в больницу. Причем, не самую обычную, а специализированную по психической части. И сейчас меня отведут в органы опеки и оттуда меня заберет мой отец. Что??? Отец??? Я его не видела 5 лет!

Там, в органах опеки, задавали кучу странных вопросов, которые были слишком сложные для детского ума. Меня забрал отец, какое-то время я жила с ним, потом я жила у тёти, пока мама лежала в больнице. Саму маму я увидела примерно через месяц и не узнала её. Она была напичкана кучей транквилизаторов и была похожа на старую бабку. Хотя ей было тогда всего 35 лет.

В общем, больница уничтожила мою маму и на выписку выдали какого-то эмоционального "овоща". А мне с тех пор пришлось за ней ухаживать, устраиваться на работу. Всё вроде бы шло неплохо, но каждые два года случались не очень хорошие вещи с мамой и приходилось класть её в больницу на месяц-два.

Спустя 10 лет после того случая всё приступы сошли на нет. Я по прежнему за ней ухаживаю, но она уже более самостоятельная. Ну а мне уже 27 лет и у меня двух-месячный сын и теперь я ухаживаю за ним.

Автор: NikiMontekki

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх