Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость это этап жизни который дарован не всем из нас. Кто-то достигает его с легкостью, даже не замечая что он уже у порога. А кто-то со страданиями и преградами. Когда достигаешь данного возраста не можешь принять всю ситуацию сразу же и полностью. Во первых, ты уже человек который оставляет на земле свое потомство, конечно же это не во всех случаях. Во вторых, ты человек с большим опытом во многих сферах. Это может касаться и семейных дел, и бытовых работ, так и работ всей твоей жизни. В третьих, человек во многих случаях, даже можно сказать всегда не может принять свой настоящий возраст, так как все мы люди чувствуем себя по жизни на восемнадцать либо же на двадцать пять.

Говоря о себе . . . Сейчас мне всего двадцать два года - проживаю свой самый прекрасный период жизни, если можно так сказать. На данном этапе моей жизни, моим главным достижением является моя работа. Работаю в успешной компании более двух лет, меня окружают близкие люди, которые в любой момент готовы идти на помощь. А семейную жизнь пока могу только представлять. Думаю это тоже не за горами, как и моя старость. Все мы представляем в кругах общений свою старость. Здесь можно выделить две категории людей: те, которые видят себя в семейном кругу и с внуками, и те, которые решительно пошли за карьерой. Себя я вижу той, которая вела успешную деятельность и вышла на заслуженный отдых уже с внуками, одновременно. Иной вариант я пока не признаю, быть может еще молода.

Все мы боимся старости, но он придет совсем незаметно, когда ты думаешь что все еще впереди. Оглянувшись назад, понимаешь что уже пройдена большая часть и начинаешь много думать о прошлом, о своих ошибках, так же жалеть о многом. Могу сказать только, что надо начать жить по настоящему прямо сейчас и нужно научиться правильно расставлять приоритеты для себя в молодости, чтобы не было сожалений и смог подсказать верный путь молодому подрастающему поколению.

Автор: Din1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2021 17:54
Мотать страницу вверх