Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Большинство респондентов на данный вопрос однозначно ответили бы «мама». Однако оглядываясь на свою жизнь, на прожитые мной 44 года, отмечу, что на разных этапах были разные люди.

Да, первые годы лидирующие позиции у меня, как и у всех детей, занимала мама. После были отец и дед, благодаря которым я приобрёл необходимые жизненные навыки и опыт. Общение с надёжным другом закалило меня как мужчину и научило уклоняться от летящих в мою сторону камней.

А затем я влюбился, и в статус наиболее значимого для меня человека перешла супруга. Мы вместе решали семейно-бытовые проблемы, мечтали, спорили, строили планы. Последние пятнадцать лет именно любимая оказывает на мою жизнь максимальное влияние. Как это ей удаётся, для меня до сих пор секрет. Возможно, это любовь, а, может, это её природное обаяние или чары. Так или иначе, моя Наташенька, подарившая мне сына и дочь, является моим стимулом для роста в профессиональном плане, моим талисманом и ангелом-хранителем в облике человека.

Я мужчина, но не боюсь признаться в том, что в большей степени на мою жизнь повлияла её величество Женщина в образе любящей матери, а после - любимой супруги.

Автор: ValeraSilaevV

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх