За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что Вас критиковали в последние четыре года? Вопрос достаточно серьезный, но я сразу же вспомнила случай, произошедший со мной в прошлом году.

Поступив в высшее учебное заведение, я серьезно взялась за учебу. Всё свое время посвящала только получению новых знаний и хорошей подготовке к семинарам. Друзья часто звали меня проводить с ними время, но я отказывалась, говорила им, что у меня учеба стоит на первом месте. Тяга к учебе, конечно, помогла мне достичь высоких целей, но из-за этого я потеряла связь с друзьями. Конечно, они меня сильно критиковали, не понимали, как учеба может их всех заменить. Критика заставила понять свою главную ошибку- это неумение распределять время. Данному случаю я очень благодарна, так как теперь я точно рассчитываю драгоценное время и успеваю не только в учебе, но и в других интересных сферах жизни.

Я считаю, что критика заставляет задуматься над своими действиями. Без нее в нашей жизни человек не смог бы понять свои минусы и достичь лучшего результата. Негативный отзыв заставляет анализировать свои ошибки , а положительный – не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться, держа курс в верном направлении.

Автор: Alinaabc

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2021 16:40
Мотать страницу вверх