Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

На самом деле сложно ответить на данный вопрос. Идеал - значит, неповторимый, непревзойденный , лучше всех. Я считаю, что поистине идеальных людей не существует. Но, посмотрев свое окружение, такого человека все же можно найти. Например, для меня идеалом считается Мама. Это тот человек, который всегда поддержит тебя , несмотря на все трудности. Пожалеет и поможет в любой ситуации. И тот, кто никогда не обманет и не предаст. Сколько помню, с самого детства она могла забыть про свои желания, думая лишь о семье и как сделать условия своей семьи лучше. Она могла не есть, чтобы большая часть еды досталась нам. Могла не тратить на лекарства для себя, если болела я. Могла не спать ночами, зная, что болеет ее ребенок, которому так же плохо спится.

Быть идеалом - очень трудно. Ты вынужден лезть из кожи вон, чтобы угодить другим людям. Чтобы было хорошо, в первую очередь, всем, а не тебе. Это очень тяжело, как морально, так и физически. И я это начала понимать только через определенное время. Раньше думала о том, что матери легко со мной, ведь она старше, мудрее, сильнее. Но как же я ошибалась. Чтобы стать идеалом - нужно очень много трудиться. Но одно я знаю точно - я буду помогать своей маме и мы справимся вместе.

Люди, пожалуйста, задумайтесь над моими словами. Быть идеальным человеком - хорошо, но смотрите тщательно, ради кого вы стараетесь. Сил вам и понимания.

Автор: RanaYumi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2021 14:00
Мотать страницу вверх