Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Что подразумевает под собой словосочетание «замкнутый человек»? Возможно, это тот, кому свойственно уходить от взаимодействия с окружающими, имея на то свои причины. Эти люди не испытывают тяги к взаимодействию с внешним миром. Они отлично ладят с собой, будучи обособленными от общества. Их способность развиваться никуда не девается.
Если быть честной до самого конца, то я вовсе не понимаю тех, кто не хочет по своей воле общаться с людьми. Ведь социум - это всё, что есть у нас, Homo Sapiens. Эволюция ничего не делает просто так. Зачем то же она дала человеку способность мыслить во всех возможных направлениях, позволила создать собственный язык взаимодействия для обмена опытом и мыслями.
Исходя из этого, я могу придти к выводу, что не попадаю в указанную выше категорию людей. Мне присущи полностью противоположные черты: общительность, открытость и тяга к социальному взаимодействию. Общение необходимо мне так же, как и вода, еда, кислород.
Процент моей замкнутости с каждым годом всё ближе к нулю. Если выражаться проще, то я тот самый друг, который разговаривает с обслуживающим персоналом и прохожими на улице при необходимости.
Смею предположить, что замкнутые люди были обижены чем-то в прошлом, поэтому и решили обособиться от внешнего мира. Дабы избежать осуждения, они придумали свой "вид" человека.

Автор: Marinovaniy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2021 17:53
Мотать страницу вверх