Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Вот уже на протяжении четырех лет я работаю в сфере игорного бизнеса на должности администратора. Поначалу было сложно, где-то непонятно и, могу признаться, даже страшно. Но спустя три месяца я стала чувствовать себя, как рыба в воде.
Работать в такого рода заведении очень интересно. В первую очередь это общение с людьми. Каждый день провести время с азартом приходят десятки, а иногда и сотни посетителей разных возрастных категорий. Различные тематические мероприятия, проходящие с аншлагом, молодой коллектив, ну и что уж скрывать, отличный заработок - отличные рабочие условия.
Но на любой работе есть как положительные стороны, так и отрицательные. Первый недостаток - обязательное нахождение персонала в игровом зале СТОЯ в присутствии посетителей. Учитывая тот факт, что по стандартам внешнего вида каблук должен быть не ниже 6 см. Все это большая нагрузка на позвоночник.
Вторым слабым звеном является униформа, а точнее внешний вид, которого следует придерживаться строго стандартам. Никакого пирсинга, тату на видном месте, яркого макияжа, длинных ногтей, ярко окрашенных волос. В добавок, что раздражает больше всего, это ужасно неудобная форма. И выглядит она, мягко сказать, не очень.
И третье. No smoking - это не про наше заведение. Некурящим, таким как я, достаточно сложно находиться в помещении, где разрешено курить.
Я люблю свою работу. Она приносит мне удовольствие. И если сменить униформу на более комфортную и презентабельную, чуть больше времени на отдых (или смягчение правил), а также не прокуренное помещение, то мою работу можно будет назвать идеальной.

Автор: Ogni3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2021 13:02
Мотать страницу вверх