Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех - это чувство, испытываемого человеком после достижения поставленной им цели. Кто-то трактует это понятие, как совокупность конкретных достижений, но одно очевидно: успех для каждого свой, это индивидуальное понятие. Ведь у каждого человека свои цели и соответственные пути их достижения. Для кого-то - заработать самостоятельно свою первую тысячу рублей за день уже является большим успехом! Другой же может усмехнуться и сказать, что успех - это когда ты успешно открыл прибыльный бизнес, который приносит огромный доход. Для третьего это может быть установление рекорда в каком-либо виде спорта.

Итак, мы выяснили, что успех - понятие индивидуальное и добиться успеха человек может в разных сферах по разному. Это зависит от множества факторов, таких как: амбиции, конкретные цели, возможности и так далее.

Я проживаю довольно счастливую жизнь, я ещё молод, мне всего 19 лет, но и за этот относительно небольшой срок мне приходилось добиваться успеха тем или иным образом.

1) Самым большим успехом и соответсвенно достижением в жизни, которое я и поставил на почётное первое место, я считаю самостоятельное поступление в довольно хороший Петербургский университет на бюджетное место по результатам баллов ЕГЭ. Ведь я иногородний и жил совсем далеко отсюда - в небольшом городе Оренбург. Сейчас я уже третий год живу и учусь в большом славном городе - Санкт Петербург, самостоятельно распределяю свой бюджет, организовываю свой быт и занимаюсь домашними делами.

2) Совсем недавно в моей жизни мне удалось добиться ещё одного, пусть не такого масштабного, но все же успеха - я заработал летом за месяц работы фрилансером (в основном на написании текстов и статей) около 15 тысяч рублей, удалённо в интернете соответсвенно. Это мой первый Фриланс опыт, к которому я пришёл, изначально выполнял простые примитивные задания.

3) И наверное, гораздо менее важный и громкий случай, когда я добился успеха, но тем не менее хотелось бы о нем упомянуть. В юном подростковом возрасте 14 лет мы вместе со своей школьной командой выиграли городские, а затем и областные соревнования по футболу и заняли первое место, подняв кубок над головой. Я являлся самым результативным игроком матчей и получил за это соответствующую награду и грамоту.

В заключение своих слов, хотелось бы добавить, что испытывать успех - одно из самых неподдельно приятных чувств, но успех не приходит без стараний, постановки целей и работы над ними, поэтому мечтайте и стремитесь!

Автор: Alexey56

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 20:48
Мотать страницу вверх