Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Вот уже более получаса не могу уснуть, переворачиваясь с боку на бок в поиске удобной позы. Накроюсь - жарко, раскроюсь - холодно. Беру в руки телефон и начинаю листать ленту Instagram. Коллега полетела на время отпуска в жаркие страны. У Наташи Королевой внебрачный сын. Тьфу! Это не помогает, а только отвлекает от моей главной цели - уснуть.

Широко распахнув окно, я вдыхаю свежий воздух, который быстро заполняет всю мою комнату. Становится немного прохладно, ночи сейчас холодные и в добавок совсем недавно шел дождь. Набрасываю свой любимый халат и шагаю на кухню. Нужно выпить ромашкового чаю. Пока чайник возмущенно шуршит, я стою у окна и строю в голове планы на завтрашний день. Через пару минут начинает разноситься травяной аромат.

По пути в комнату беру в гостиной самую скучную книгу. У нас есть большой стеллаж книг на различную тематику, которые достались нам от деда. Стараюсь поудобней устроиться. В комнате все еще прохладно. Я повыше натягиваю одеяло и делаю пару глотков чая. В этот раз он получился особенно ароматным. Приступаю к книге. Спустя несколько страниц я благополучно начинаю за-сы-па...

Автор: Este

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 11:52
Мотать страницу вверх