Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой лучший на сегодняшний день отдых случился в 2019 году летом. Моя семья - на тот момент это двое детей и муж. Мы отправились на собственной машине на море в Крым. Ехать более суток. Останавливались ночевать в Ростове-на-Дону. Красивый город. Немного успели погулять по набережной.

Я люблю путешествовать на автомобиле. Для этого даже была куплена машина побольше, чтобы комфортнее было и все вещи помещались. За рулем все время муж, поэтому у меня двойной кайф. Везут меня, а я занимаюсь любимым делом - вяжу. Дети развлекаются на заднем ряду. Пристегнуты, в креслах, но умудряются строить себе отдельные комнаты из подручных материалов и играть. Фантазия у них работает хорошо.

В Крым ехали в определенное место - село Межводное. Там располагается гостевой дом Караван-Сарай. Отличное место с хорошим хозяином. Это большая территория на самом берегу моря. Два больших дома с семейными апартаментами и одноэтажное строение для семей поменьше или одиночек. Хозяин живет там круглый год.

Путешествие наше заняло две неделе. Два дня туда. 7 дней на берегу моря. На обратном несколько дней в Коктебеле. И два дня домой. Всего около 1500 км в одну сторону.

В апартаментах приходится самим готовить, но меня это абсолютно не напрягает. Мы с мужем делаем это вместе.

Море утром, море после обеда и дневного сна, прогулка по берегу вечером. И все это всей семьей. Дети счастливы, муж доволен - я отдыхаю. Ни уроков, ни уборки, ни беготни. Лежи себе на пляже, вяжи пока все спят днем - вот это отдых! А утром можно, не дожидаясь никого, сбегать в одиночестве поплавать.

Хотели повторить такое на следующий год, но в мире случился COVID-19 и не дал такой возможности. Он и теперь ограничивает нас.

На сегодняшний день та поездка остается самым лучшим отдыхом, который случился со мной.

Автор: Iranas79

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 00:14
Мотать страницу вверх