Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Загадывать желания – это довольно трудная задача, особенно когда нужно ограничится только тремя. Желаний у каждого человека много, но как выбрать из них три главных? Я долго думал и перебирал варианты этих желаний, и вот к какому выводу пришел.

Мне важно быть нужным людям. Делиться знаниями и опытом с теми, кому это нужно. Делать свою жену и детей счастливыми каждый день. Пусть по чуть-чуть, но постоянно. Цветы без повода жене, футбол вечером с сыном, мастер-класс по приготовлению лапши со свининой для дочки. Дать совет сделать вместе ремонт тем, кто собрался пожениться. Научить семилетнего мальчишку, как разжечь костер. Я бы пожелал, чтобы у меня всегда был широкий круг общения с самыми разными людьми, и возможности помогать им, пусть даже по мелочам.

Важно уметь наслаждаться каждым днем. Чувствовать вкус еды и хорошего вина. Ощущать свежий морской бриз и легкую качку яхты. Ощущать спокойствие и утреннюю свежесть гор, потрескивание костра и запах чая из чаги и молоденьких побегов елки. Заново открывать уже прочитанные книги. Радоваться результатам своего дела. Для этого я бы пожелал мудрости, живости ума, умения везде находить хорошее.

Важно пережить и увидеть как можно больше. Ведь это и есть вовлеченность в жизнь, это и есть счастье! А чтобы этого достичь, нужно здоровье. Поэтому третье мое желание – научиться правильно и с уважением относиться к своему телу и разуму. Есть правильную еду, много двигаться, учиться новому, сохранять ясность ума и веселый настрой. Было бы прекрасно встретить свой 120-й день рождения, катаясь на мотоциклах с правнуками.

Автор: MaximNalivayko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2021 10:27
Мотать страницу вверх