За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Казалось бы, очень простая тема и даже немного детская, но я могу сказать, что не все так просто. Большинство людей, как взрослых так и маленьких, выберут Джерри. Не буду выделяться, когда я был юн, то и я всем сердцем переживал за Джерри, ведь всегда его жизни угрожал злобный кот, но не все так просто, как казалось мне в тогда.

Если немного углубиться в этот, на первый взгляд, простой мультфильм, то можно понять что не все так однозначно. Том-обычный кот. Он верно служит своей хозяйке и не хочет чтобы на его территории бегала мышь, которая очень часто вредила имуществу дома. Так же Том вызывает у меня симпатию из-за очень добродушного характера и “холодного” ума. Он имел возможность расправиться с Джерри постоянно. Но даже в самой ярости, он всегда обладал собой и своими эмоциями и понимал что не в праве забрать чью-то жизнь.

Конечно, у каждого будет свое мнение по этому поводу и у каждого будет своя правда, но на данном этапе жизни я болею за Тома. Да, он не идеален, но кто из нас без греха?

Вот так, на первый взгляд, обычный детский мультфильм может заставить задуматься о своем мировоззрении взрослого человека.

первый взгляд, обычный детский мультфильм может заставить задуматься о своем мировоззрении взрослого человека.

Автор: kylik4ankiu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2021 01:56
Мотать страницу вверх