Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?
  • Каждый человек, рано или поздно, проходит тот самый порог, когда детство уходит и начинается взрослая жизнь. Все ведь, когда были маленькими, хотели поскорее вырасти, пойти на работу и делать кучу дел, которые ежедневно делают взрослые. Но вот только никто не задумывался, что после наступления шестнадцатилетия придется отказаться от множества вещей, которые взрослым людям делать нельзя. А такие, что, разве существуют? Давайте разбираться!
  • Пожалуй, самая распространенная ошибка подростков после своего 16 дня рождения - это отсутствие осознанности. Многие люди не понимают, что настала новая пора в жизни и теперь нужно вести себя по-другому, “по-взрослому”, ведь окружающие люди будут смотреть на вас, как на осознанных, способных самим принять решение людей.
  • Но если посмотреть на нашу проблему с другой стороны, нельзя оставлять свою голову в рутине серых рабочих будней. Нельзя заживо сгорать на работе, думая, что все свои развлечения остались в детстве и теперь на них совсем не хватает времени. Потому что если у вас не будет достаточно поводов для веселья, вся ваша жизнь станет огромным серым сгустком.
  • Подводя итоги вышесказанному, хочется отметить, что у каждого человека есть свои представления на этот счет и говорить “как лучше” никто не имеет права. Каждый сам должен решать, что является для него приоритетом и какую сторону жизни стоит выбрать ему.
Автор: Anastassiyaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2021 12:39
Мотать страницу вверх