Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Каждый из нас привык врать. Каждый день. Начиная с того самого момента, как вы утром открыли глаза. девушка из дома напротив врёт своему парню, что беременна, потому что боится, что он найдет себе кого-то лучше. Мой отец врёт себе, что счастлив.

"А можешь ли ты соврать?"- спросите вы меня.

Поверьте, я делаю это в тысячу раз лучше каждого, кого когда-либо встречал. Для родителей я примерная дочь, которая никогда не пропускает школу и обожает печь им что-нибудь вкусное каждые выходные. Для одноклассников и знакомых я заучка-ботанша, которая настолько погрязла в учебниках, что стала слишком умной и больше не ведётся даже на их подколки. А для своего парня, который знает меня только в сети я самая лёгкая, ветренная и взбалмошная девчушка, от которой он в восторге.

И все это не я. Настоящая я в любой свободный момент запирает дверь своей комнаты на самодельный замок, чтобы как можно быстрее сбросить с себя ношу ответственности за все эти социальные роли и наконец-то заняться любимым делом. Возможно, когда наступит время, я смогу раскрыть вам свой маленький секрет и рассказать, что же скрывает завеса стольких масок, но это будет совсем другая история.

Автор: Pumpkinpie0238

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2021 10:18
Мотать страницу вверх