С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Никогда не понимала людей, которые стремятся увидеться или сфотографироваться с какой-нибудь знаменитостью. А про "взять автограф" я вообще молчу. Ведь они такие же люди, как и все мы. Единственное их отличие - публичность.
У меня нет кумиров и вообще, мне не очень нравится это слово. Я, конечно, наблюдаю за некоторыми актерами, есть определенные музыканты и певцы, музыку которых я слушаю. Но меня сложно отнести к числу их ярых фанатов. Я не вижу значимости во встречи с ними и не считаю, что моя жизнь как-то от этого изменится.
Куда интересней будет встреча с человеком, который может вас чему-то научить, дать совет, поделиться полезной для вас информацией.
Им может оказаться кто угодно: старушка у подъезда, мужчина, сидящий с вами в очереди, и даже ребенок. Да-да, я не ошиблась, ребенок. Дети ввиду своей чистоты и наивности могут дать гораздо больше, чем "крутая звезда из телика".
В заключении хочу сказать: чем гнаться за кем-то, лучше работать над собой. Не стоит забывать, что каждый из нас личность.

Автор: Archi48

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2021 20:53
Мотать страницу вверх