Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Наш 21 век, век высоких технологий, позволяет нам использовать множество ресурсов, которые определенным образом могут улучшать нашу жизнь. Благодаря, например, Интернету, мы узнаем огромное количество новостей, может получить ответы на волнующие нас вопросы. А еще мы можем и работать здесь. Я не стала исключением и решила тоже попробовать открыть для себя новую онлайн-профессию.
Еще со школьных времен русский язык был мне подвластен. Я умела писать тексты и сочинения, участвовала в конкурсах по русскому языку и литературе. После выпуска со школы я поступила в университет, где мои умения в области написания текстов очень пригодились для написания курсовых и дипломных работ. Однако это всегда были узконаправленные темы, касающиеся специальности обучения.
Спустя пару лет выпуска с университета я стала всё больше и больше слышать о работе онлайн. Что этот вариант работы становится всё популярнее и популярнее.

Сейчас я увлечена маркетингом в социальных сетях. Уже за несколько лет имела опыт работы с несколькими Инстаграм аккаунтами на различные тематики: медицина, танцевальная студия, изготовление мебели, магазин бижутерии, изделия ручной работы. Во всех аккаунтах я писала тексты и создавала фото и видео контент. Я могла засесть за экраном ноутбука на несколько часов и просто писать тексты. Постоянно что-то править, изменять, вырезать текст или добавлять новый, пока не доведу его до идеала.
Желание быть современной и идти в ногу со временем - вот мой проводник в мир работы в Интернете. Со временем, возможно, работа на местах будет угасать, тем более в отношении профессий, которые, в принципе, как показала пандемия, могут быть запросто перенесены на удаленный или онлайн формат.

Автор: MashaLin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2021 15:21
Мотать страницу вверх