Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

У каждого из нас есть какая-либо мечта. Безумная она или вполне реализуемая, но мы стремимся к ней. Разрабатываем стратегию по достижению своей мечты. Поэтапно выполняем план задуманного. Хорошо, когда наше движение не задевает интересы и чувства других людей. Часто в семье мы не уделяем должного внимания близким. Обещаем, когда достигнем мечты, будем всегда рядом. Супруги и дети устают ждать и отворачиваются. Так и разрушаются судьбы.

Иногда ради мечты люди не создают семьи. Аргументируя это тем, что некогда. В погоне за мечтой остаются одинокими. И с годами здоровье становится уже не тем. В итоге человек одинок, с подорванным здоровьем, но с реализованной мечтой.

На мой взгляд, важнее мечты, может быть только настоящее. Никто не просит тебя отказываться от задуманного, но необходимо быть здесь и сейчас. Быть в моменте. Наслаждаться сегодняшним днём и медленно двигаться к мечте.

Когда твоя жизнь полна событий, положительных эмоций, сама вселенная поможет тебе во всём. Ты будешь встречать людей, которые говорят с тобой на одном языке. Они невольно будут приближать тебя к успеху. И ты сам будешь для кого-то помощником в реализации его мечты.

Автор: VikushkaKi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2021 18:55
Мотать страницу вверх