Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Когда я была маленькая, ходила в садик, воспитатели заметили мои способности в рисовании. Родители не обратили внимания на совет педагогов и не стали развивать мой талант. В школьные годы на уроках рисования я получала отлично. Меня просили оформлять стенды к праздникам. Свои творческие способности я училась применять в различных графических программах. Но больше всего мне нравилось создавать картины на холсте. Мама с папой не понимали моих порывов. Считали, что я занимаюсь ерундой. И не выделяли мне денег на краски. Со временем уверенность в себе угасла и я занялась совсем другим.

В студенческие годы из-за учёбы рисовать было некогда. И я начала забывать о своём таланте. И только когда у меня появились свои дети, я вспомнила, что когда-то неплохо рисовала. Помогая детям с домашним заданием, я поняла, что надо возвращаться к творчеству. Надо развивать свой талант художника.

Но обстоятельства постоянно отбрасывают меня назад. Чтобы развивать свои способности, нам нужна поддержка близких. Когда для тебя созданы все условия, ты можешь заниматься любимым делом.

Видимо, свой талант художника я смогу развивать, когда выйду на пенсию.

Автор: AkulaP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2021 15:49
Мотать страницу вверх