Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

В жизни человека однажды наступает момент, когда хочется что-то сломать. Разрушить, сокрушить, стереть с лица земли... Много синонимов. Один из которых — изменить. В приступе гнева можно бросить телефон в стену, сломать дерево, забор плохому соседу. Иногда хочется сломать шею раздражающему человеку. Если разбитый телефон обернётся финансовыми затратами, то сломанная шея человека — это преступление. Чаще всего желание что-то сломать не приводят ни к чему хорошему.

Во многих странах открыли "комнаты ярости". Это специальное место с реквизитом, где снять стресс можно необычным способом. Можно взять в руки биту или молоток, сломать мебель, технику, разбить посуду. При этом кричать, прыгать. Это способствует вымещению негативной энергии. На предложение посетить такую комнату я бы отказалась. Подобное разрушение принесёт только кратковременное удовлетворение.

Я бы сломала что-то такое, что приносит вред человечеству и планете. Первое, что приходит на ум — оружие. Война приносит много несчастья населению планеты. Сломать военную технику конечно можно, но это не прекратит убийства. Люди придумают новые способы уничтожения. Сломать то, что приносит вред окружающей среде. Загрязнение, истощение природных ресурсов. В этом также виновен человек. Уничтожить человечество? Нет, это вообще не вариант!

Я бы сломала мышление каждого человека на планете. Изменила злость и ненависть на любовь и заботу об окружающем мире, негатив на позитив. Можно избавиться от всего негативного в человеке и вместе строить лучшее будущее. Я думаю сломать своё мышление под силу каждому из нас.

Автор: Fenteysha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх