Почему люди часто уходят от ответа?

ИнфоТестовые задания → Почему люди часто уходят от ответа?

Почему люди часто уходят от ответа?

В первую очередь нужно спросить себя:"насколько тактичный вопрос я задал?" Ведь достаточно часто люди спрашивают нас то,на что ответов мы давать не хотим. И это не потому что нам нечего ответить,а лишь потому,что мы не готовы говорить на такие темы или не хотим. Вопрос может задеть нас,а спрашивающий человек об этом даже не подумает.

Бывают ситуации,когда мы не знаем что ответить и опять же пытаемся уйти от лишних расспросов. Ведь вопрос может быть максимально бестактным,но при этом кто-то даст спокойно на него ответ. А кто-то переведёт тему или встанет и просто уйдёт. Прежде чем что-то спрашивать,нужно неоднократно подумать как преподнести свой вопрос,иначе запросто попадёшь в неловкую ситуацию.

Так же существует такой тип людей,которые всю жизнь уходят от ответов. Им так легче живётся. Игнорирование вопросов-это как некая манипуляция с их стороны.

В завершении,мне бы хотелось сказать,что все зависит только от человека и то, какой он. К какому типу личности относится. Ведь мы все разные!

Автор: yvsalnikova14

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2021 14:05
Мотать страницу вверх