Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

В детстве каждому из нас внушали: ты не должен огорчать маму, папу, бабушку и ещё уйму родственников. Они же старались, всë для тебя делали: красивое платье, косички, лакированные башмаки, специально выучили с тобой душераздирающий стих, принесли стульчик, собрались гости. И вот: сотни глаз, все смотрят и ждут. Страх! Надо быть удобным и непременно нравится, как вкусный тульский пряник или сверкающая ëлочная игрушка!

Годы прошли, детство осталось где-то там далеко! Взрослый человек, взрослые цели и мечты. И вроде бы умом понимаешь, что уже никому ничего не должен, но вот это желание непременно понравится и никого не огорчить осталось рядом. Рядом! Не в шаге, а вот, бок о бок с тобой постоянно. Страх! Он столько раз останавливал, тихо так шептал о том, что не получится. И сейчас страх со мной: не понравится, быть не понятой!

Этим текстом я сделала первый шаг, как у ребенка, который учится ходить! И пошла, пошла, пошла, топ, топ, топ... Где мои трудности? Я решила посмотреть маленькому страху в глаза и наконец по настоящему вырасти!

Автор: Samayagramotnaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2021 13:11
Мотать страницу вверх