Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Моё будничное утро...С чего же оно начинается? Конечно с мыслей о том, что нужно было лечь спать пораньше. Просыпаюсь я в 5:00, ведь в 7:00 мне нужно быть на рабочем месте. К сведенью, ложусь я обычно в десять вечера, но иногда интернет или интересная книга затягивает меня до двух или трех часов ночи.
С трудом открыв глаза, я ненавижу всех и вся, но это только до первого глотка кофе... Да-да, я как и многие любители этого чудо-напитка, с утра готова убивать, пока не получу свою дозу кофеина. Поставив чайник на плиту, начинаю готовить завтрак. Банально, но с утра я предпочитаю тосты с сыром, яичницу и овощной салат. Заварив кофе, я иду на балкон, смотрю на тихий сонный город и наслаждаюсь этим спокойствием.
После трапезы, приступаю к утренним ритуалам, таким как легкая разминка, утренняя гигиена (чистка зубов, душ и т.п.), после чего привожу себя в порядок. Со слезами на глазах укладываю свои непослушные волосы, делаю нюдовый макияж и надеваю свою обожаемую всем сердцем, рабочую униформу. О, видели бы вы меня... Синий комбинезон, огромные ботинки и мужицкий жакет. Зато реснички накрашены!
Сложив в бокс обед, собрав все необходимые вещи, выхожу на автобус. На улице еще темно и свежо, в некоторых окнах горит свет. Становится уютно на душе, вспоминаются школьные годы. Иду, улыбаюсь сама себе и подпеваю тихо песню, которая звучит в наушниках. Но автобус, который уже отъезжает с остановки быстро возвращает меня в реальность. Вот и утренняя пробежка!
Еду. Думаю о своём, слушаю подкаст, почти засыпаю.
Приехали. Вот и любимая работа. Будничное утро закончилось, начался рабочий день...

Автор: Anastaizy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2021 12:36
Мотать страницу вверх