Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Мы живем в эпоху информационного шума, и телевизор - его главный источник. Он похож на болото - стоит зазеваться, как окажешься затянут в трясину из ток-шоу с “историями, о которых невозможно молчать”, мистических передач или глупых комедий. В жесткой борьбе телевизора и интернета первый не хочет терять позиций, поэтому “ящики” становятся тоньше, умнее, функциональней.

Думаю, что телевизор - это инструмент, который станет незаменимым помощником, если грамотно его использовать. Например, включить любимые фильмы и не тратить время на просмотр надоедливой рекламы. Также найти образовательные передачи по душе и провести время с пользой. Кроме того, здорово собраться с семьей перед телевизором за просмотром фотографий или видео из путешествий. А смотреть по телевизору поздравление президента в новогоднюю ночь и поднимать бокалы под бой курантов - это обязательный ритуал.

Кот Матроскин пел: “Телевизор мне природу заменил”. Да, время телевизора еще не прошло, но не стоит следовать его примеру и просиживать жизнь за голубыми экранами :) Ведь гораздо круче смотреть на мир не с экрана, а своими глазами.

Автор: annabelcopywright99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2021 17:47
Мотать страницу вверх