Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Ответ на этот вопрос далеко не однозначный: некоторые рыжие люди правда гордятся своей "изюминкой" и всячески стараются выделиться за счёт этого, а вот другие наоборот, очень стыдятся генетической особенности. Я знаю нескольких людей с рыжим цветом волос и даже веснушками и часто наблюдаю за их поведением. Есть те, кто славятся за счёт "изюминки" среди соседей и знакомых, пользуются популярностью у любителей посплетничать. А есть и те, кто всячески стараются избегать темы о цвете волос.

На дворе 21-ый век, и каждый стремится к индивидуальности. И в этом плане рыжим очень повезло. Такие люди выделяются в толпе, привлекают к себе внимание и просто вызывают некое восхищение. Особенно дети! Просто представьте маленького кудрявого мальчика с веснушками на всём лице, залитого яркой улыбкой. Или, например, вообразите молодую и уверенную в себе девушку, даже похожую на кого-то воина. Рыжий цвет волос сделает этот образ ещё насыщеннее и эстетичнее. Вот ещё пример: скромный отличник, который подвержен негативному воздействию со стороны одноклассников. И тут опять генетика дополняет картину.

Хочу сказать, что однозначного ответа на вопрос нет, потому что каждый человек индивидуален. Но одно могу сказать точно: рыжие люди обязательно должны любить и принимать себя и свою особенность!

Автор: MariaNavcev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2021 16:41
Мотать страницу вверх