Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Что ждет планету через 100 лет? Однозначно, значительные перемены, но каких сфер жизни они коснутся? Всех. Сейчас я опишу своё видение планеты.
В сфере автоматизации человек будет заменен роботом и искусственным интеллектом. Это чревато безработицей, но проблема будет решена выплатой прожиточного минимума на душу населения. Хочешь зарабатывать больше пройди переквалификацию.
По части колонизации планет задание будет выполнена. На Луне появятся первые поселения и жизнь там будет такой же комфортной как на планете Земля. И безопасной.
Учёным удастся увеличить продолжительность жизни, средняя продолжительность будет составлять 120 лет. И это не предел, будут проводиться исследования, чтобы найти секрет вечной жизни. И если не через 100, так через 150 лет учёные выедут формулу бессмертия.
Если говорить о семье и продолжении рода, то зачатие будет проводиться искусственным путём. Люди придут к этому для того, чтобы рожать исключительно здоровое потомство, ведь ученые будут проводить диагностику эмбрионов.
Человек подчинит природу. Она больше не будет неуправляемой стихией. Мы сможем контролировать и цунами, и лесные пожары, и даже расположение облаков на небе.
Через 100 лет человек станет центром Мироздания.

Автор: Rodnayana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх