Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Я не хочу придумывать какой-то невероятно интересный текст, чтобы дать ответ на этот вопрос. Я просто раскрою свое понимание данной мысли.
По моему мнению "каша в голове", это не так уж и плохо. Её можно сравнить с некой информацией, которой чересчур много и она хаотично мечется у вас в голове. Чтобы направить эту информацию в правильное русло и получить из этого выгоду, нужно просто научиться сортировать мысли и знания, использовать нужное и исключать лишнее.
Например, возьму себя. Прочитав тему, в голове сразу же начинают бегать мысли, идеи, соображения. Я стараюсь как можно скорее записать и оставить заметки каждой. Я считаю это самой важной частью моей работы над текстом. Далее в ход идёт избирательность и рассудительность. Я опускаю ненужное, а на вершине славы остаётся все самое сочное и вкусное, то, что больше всего поможет раскрыть тему (та самая "пища"). Остаётся дело за малым: собрать все в единое целое. И вуаля! - каша в моей голове стала причиной появления уникального текста.
Является ли каша в голове пищей для ума? Мой ответ - да!

Автор: Bal1531

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2021 00:16
Мотать страницу вверх